выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м
Frances написала 2 отзыва об этом месте

Отправились на квест "Подпольное казино", ощущения смешанные.

По механике квеста:

- Первая комната оказалась интереснее и разнообразнее, чем две остальные локации.

- Автоматика не сработала только один раз, уже под завершение.

Отправились на квест "Подпольное казино", ощущения смешанные.

По механике квеста:

- Автоматика не сработала только один раз, уже под завершение.

- Загадки были, в целом, логичны, но в самом конце была загадка, которую можно было решить простым перебором, то есть, пара действий могли просто выпасть. Еще одна загадка была частично нелогичной и также требовала перебора или удачи. Это было странно, потому что и во всем остальном квесте, и в других пройденных нами квестах "Выхода" логика была достаточно сильна.

- Мы прошли за 53 минуты, и в конце было странное ощущение незавершенности, хотелось спросить: "И это все?". Возможно, дело в том, что квест достаточно простой. Есть, конечно, несколько заковыристых загадок, но они прозрачны для тех, кто давно проходит квесты. "Казино" хорош для новичков, и толпой лучше идти не стоит - двух человек (мы были парой) достаточно.

По работе персонала:

- Нас встретили две неприветливые молчаливые девушки. Одна, видимо, работает давно - она моментально исчезла. Другая, новичок, осталась с нами, задав пару дежурных вопросов. После суперпозитивных классных менеджеров "Выхода" с Профсоюзов и с Партизана Железняка, такая встреча воспринималась странно. Никакой грубости, все вежливо, тихо, спокойно, как на любой другой рецепции. Но, повторяю, другие филиалы подняли планку. Веселые менеджеры повышают лояльность клиентов.

- Начитавшись отзывов, попросила девушку-менеджера не давать подсказки, если мы не будем просить. Это ее удивило. В итоге, все равно пару подсказок она дала "без спроса".

- Еще одна просьба наша была довольно стандартна - объявить 15-30-45 минут, чтобы ориентироваться (в других филиалах это предлагали сами). Девушка выразила неудовольствие и ответила "Если не забуду".

- Как отмечали во многих отзывах до меня, за квестом никто не следил. Прося подсказку, приходилось отвечать на вопрос "Что вы уже нашли?". Я даже засомневалась, что камеры работают - настолько это было странно.

Все эти мелкие нюансы достаточно сильно испортили атмосферу квеста.

Еще одна деталь, которая может быть довольно важной для многих. На локации ОЧЕНЬ пыльно и душно. Воздуха не хватает, в какой-то момент мне даже показалось, что я могу упасть в обморок.

А еще знаете, что человек делает, когда ему не хватает воздуха? Начинает зевать. Да, прямо как когда ему скучно)