выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 700 м

Выйти как можно раньше – это, казалось бы, главное стремление команды, но сообщение о том, что квест пройден уже на 30й минуте вызвало скорее недоумение, чем радость. Или мы так «прокачались», или с локацией что-то не то.

Обжегшись на одной из локаций красноярской Клаустрофобии, вновь испытывать удачу с квестами этого проекта никак не хотелось, и команда отправилась в Лабораторию уже проверенного «Выхода», локации которого в Абакане заслуживают всяческой похвалы.

«Х-перимент» еще раз доказал, что реализация первостепенна даже для самого отработанного решения. Для сценария локации подготовили лишь самый необходимый каркас, не уделив должного внимания бутафории, даже самой незатейливой. Из-за этого многие загадки казались, нет, не более простыми, но «голыми», лежащими на поверхности, что оказалось губительно для темпа прохождения – «проскакав» все за полчаса, мы не смогли насладиться ни атмосферой будучи внутри, ни радостью прохождения уже снаружи. Возможно, организаторам стоит провести ревизию локации, чтобы эмоции, получаемые в результате этого эксперимента, были лишь положительными.