выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 700 м
mirra написала 2 отзыва об этом месте

В честь дня рождения, взяла любимого мужа и сестру в оборот на весь день! Приключения начались с квеста "Хперимент". Квест для нас был не первым, но все еще мы в таких делах не профи. Потратили на 10 минут больше времени, спасибо что дали поиграть. Во время игры никто к нам с подсказками не лез, как некоторые описывают в отзывах ниже. Все было по обоюдному согласию-требованию. Девушка оператор в начале квеста над нами "жестоко" подшутила. Это было весело и придало игре задор и перчинку. Бегали, ползали, ломали, жгли))) В общем что хотели, то и делали. Искренне надеюсь что ничего после нас не сломалось! Интересная игра. Впервые играла в линейный последовательный квест, наверное так проще, чем сто "ключей" и не знаешь с чего начать. Нашли локацию быстро - дубль гис в помощь (странно что люди обижаются на расположение организации. Ну если вы сами поленились посмотреть на карте куда едете, кто виноват? Поэтому для вас квест и начинается заранее - это ваш выбор). Организаторам спасибо за улыбчивость и приветливость. А еще, в зоне отдыха есть книга по захвату мира, жаль на ключ заперта))))