выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м
Anastasia91 написала 2 отзыва об этом месте

Квест "Утро в баре Harat's" был первой тестовой игрой в опыте нашей команды. Я осознавала всю ответственность, готовилась подмечать недостатки и придумывать им решение.

Легенда гласит о том, что накануне прошел чемпионат мира по футболу. На дворе 2018 год. Российские болельщики просто разнесли бар в пух и прах, наша задача привести в бар в первоначальный вид и найти секретные ингридиенты чудодейственного напитка "Опохмел".

Стоит отметить, что вся мебель любезно предоставлена руководством бара Harat's. Было прикольно оказаться по ту сторону барной стойки, от количества бутылок и напитков кружилась голова.

Квест нелинейный, лайтовой, исключительно на вашу внимательность. Вообще здорово, что появляются квесты, отличные от хорроров, лабораторий и т.д. Должно же быть разнообразие:)

Ощущение драйва и веселья вы однозначно почувствуете.

Кстати, это первый квест, в котором можно заранее изучить интерьер, т.к. фото не засекречены :)

Замечаний/пожеланий было немного:
- доработать легенду, т.к. тема чемпионата мира по футболу не совсем раскрыта,
- поменять некоторые предмета интерьера на более антуражные, соответствующие заданию.

Казалось бы, всего два пункта, но они и помогают составить верное впечатление. Вот почему я удивилась, когда узнала, что квест запустили. Вряд ли пожелания и замечания были так быстро исправлены.