выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 700 м

Наверное, впервые в жизни позволила таскать себя по заведениям без знания о них, чтения отзывов и вообще какой-то осознанной проработки траты собственных денег.

Сестра мужа с завидным энтузиазмом утащила нас на квест «Казино».
В принципе уже сам поиск местонахождения входа компании «Выход» был равнозначен квесту.
Сын бубнил: «Зачем строят такие длинные дома?»
Дочь ныла столь же оптимистично: «Мама, ты припарковалась чёрт знает где.»
Черт не знал, помог звонок другу (компании «Выход»).

Подвал, печенюшки, чай, конфетки. Мы себе ни в чём не отказали)))

Так как до этого опыт квестоманов ограничивался одним «Бункером», всё равно сделали важные мордяхи и вошли с видом экспертов в данной области.

На входе выдали халаты и рации. Мои часы безбожно пропустили (т.е. не сняли), и я имела возможность следить за временем, за которым не следили две распорядительницы бала, хотя пламенно и нежно обещали сообщать об этом.

А теперь минусоидный отрывок из басни.
1. Не надо подсказывать тогда, когда мы этого не просим.
Может нам нравится тупить и иногда включать мозг (вроде бы моя мама говорила, что он у меня есть)))).
2. Некоторые «фишки» банально не срабатывали. По-моему, их включали вручную.
Вроде «Наберите пароль еще раз, и мы сейчас нажмём неработающую кнопочку».
3. Какой-то вселенской загадки не узрели. Достаточно просто и прямолинейно, либо не очень логично. Но, побывав всего лишь в «Бункере», поняли, что тут нам как-то скучновато.
4. Прошли локацию немного меньше, чем за час, но при выходе нам не объявили точное время прохождения квеста.
5. Какое-то невнятное завершение и отсутствие удовлетворенности. Вроде бы прошли, но как прошли, кто его знает...

P.S. Конечно, мы пойдем еще для усмирения собственного эго и самолюбия, но энтузазизма поубавилось)))