выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м

Ребятушки привет!:) Пишу и делюсь своими впечатлениями от "Х-перимент"-а и "Подпольного казино"! Это круууууто! С каждым разом горжусь, что "выХод" вкладывает душу в свои локации, и делает их такими реалистичными, что ты просто отключаешься от реального мира! Спасибо вам за такую не реальную атмосферу!
"Х-перимент" - мы прям "по мозговали" как...

"Х-перимент" - мы прям "по мозговали" как надо, и за 40 минут (сами удивились, потому что за нашими плечами уже 30 квестов, а мы до сих пор так вальяжно играем и, блин, никогда не ставим рекорды:DD) открыли двери и вырвались на свободу!
"Подпольное казино" - вот тут, скажу вам честно, у нас мозг отключился, а знаете почему?:) Потому что такая крутая обстановка! Такая крутая музыка! В один момент мы просто бросили все и начали танцевать и подпевать (так делать не рекомендуется, т.к. время бежит неумолимо:D).
В общем, я всем рекомендую посетить все локации! Ведь это бомба!
ВыХод Томск передаёт еще раз привет! Приезжайте в гости! И ещё раз спасибо за тёплый приём!
P.S: Девушка-администратор крутая, именно такие люди нужны в квестах!
Спа-си-бо!;)

Ребят, круто что вам понравилось!;) Танцы, конечно, были фееричны! Ждём вас вновь в гости!;)