выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м

1 января в 21.30 ходили на квест "казино". Сам квест понравился...достаточно простой, но при этом не настолько линеен.(не было момента, когда кто-то один занят,а остальные стоят и грустят в уголке).

А вот после квеста дирекция(Алексей) повела себя очень не корректно.
Посещали квест по купону(взяли сразу на два квеста в одном купоне, хотя разница в покупке квестов по одному всего 100р).
В условиях к купону было написано, при посещении квест-сета, купон обменивается на абонемент. После квеста спросили абонемент...администратор сказала, что не в курсе и набрала директора...тот сказал, что все..раз подряд на два квеста не пошли, то второй сгорел. Ссылались на условия в купоне...удалось договориться, что придем в следующий раз сказав номер купона. Никакого абонемента нам не дали. Пойдем 8.01 и проверим насколько компания сдержит слово.

Если планируете посещение данной организации по купоном, то берите раздельные купоны на квесты.

А организаторам советую при заключении договоров с купонаторами внимательно читать условия предоставления вами услуг!!!

Upd (10.01.16):

8.01.2016 сходили к ребятам на вторую локацию. Квест значительно интереснее, чем казино. Больше задачек и интересных моментов.

По нашей ситуации, компания сдержала слово и на квест нас пустили без вопросов.

Очень понравился оператор живая, интересная девушка...которая давала витиеватые подсказки:)

Квест - казино подойдет для новеньких команд, а вот эксперимент - для команд сыгравших 5-6 игр.

• Как раз тоже собираемся идти по купонам, конечно, это не корректно со стороны руководства! Поэтому, мы взяли купоны раздельно :)

• Правильно сделали!!!:)

• Юлия, доброго дня! Думаю мы разобрались в ситуации, так что ждём вас 8го января и смело говорите номер купона!) Раз мы дали слово - значит сдержим!

• Ну по логике вещей, нужно было брать раздельно наверное а не сет. Для этого и делается сет, что сразу))) может конечно, я что то не понимаю

• Возможно вы и правы, но в этом случае для людей не "посвященных"

• должно быть разъяснение данного понятия, что сет подразумевает под собой.... ;)))) а не содержать формулировку: при первом посещении Квест-сета купон обменивается на абонемент, который необходимо потратить до 23.02.

• Считаю конечно купонатор прокасячил, явно ребята первый раз запустили такую вещь как СЕТ, вот и получился косяк. Надеюсь такого больше не будет. Ведь самое главное это хороший квест и хорошее настроение!!!

• Ставить за это 1 звезду, это точно ребята не заслужили, тем более квест вам понравился.

• Квест-румы - это сфера услуг и залог настроения и эмоций тут несет персонал. Если линейный персонал может допускать огрехи, то дирекция должна уметь выходить из конфликтной ситуации. В данной ситуации дирекция отработала, как такой же линейный персонал, не уладив конфликт до того состояния..что люди ушли от них довольные и счастливыми. А для этого всего лишь стоило измениться и, например, предложить забронировать второй квест после прохождения первого или иной другой корректный способ решения проблемы. А не выставлять клиентов дураками и делать им одолжение в виде прохождения второго квеста. Тут важна подача!!!!

• не понимаю значения слова линейный. Это наверное такой сленг. Мне честно плевать, что и как. Было бы желание можно придраться ко всему, на заборе тоже написано... как говорится. Если есть слово СЕТ, ну включите мозг и подумайте для чего он ( а, писать такую критику, на Биглион и тд....и для чего тогда раздельный!!!!????
    p.s. Я, не являюсь сотрудником данной компании. Я, директор строительной компании "Дельта"
    Милая девушка, я никоем образом не хотел вас обидеть, это все к тому, не нужно придираться, оставайтесь всегда в первую очередь человеком.
    Скажите, а где вы работаете, и есть ли ваша организация на флампе?)))

• Вчера было 8-ое, интересно удалось вам по грать или нет! И как Вам квесты то? Хорошие?

• К сожалению, на флампе нельщя писать отзыв сразу двум людям...поэтому отзыв выше от части относится и к вам.

Просмотрев отзывы данной организации на флампе...увидела,как вы за нее радеете. Видно являетесь другом. Мой вам совет: вместо того чтобы засаживать и минусовать комментарии людей, которые пишут критику(при этом критику взятую не с потолка, а реальные факты).... помогите ребятам совершенствоваться и работать над собой. Высокими словами разбрасываться могут многие, а вот дела делать...тут все сложнее.

Про биглион: я отлично понимаю, что ребята возможно впервые запустили акцию, но при запуске акции они должны знать ее условия. И если на биглионе есть ошибка, то добиться ее исправления. Если биглион на это не идет, то на сайте или где-то разместить информацию. Путей решения много!!!;))

• биглион исправит, но только 11.01 так сообщили.

• Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу. Омар Хаям