выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м

Ох, ребята, начну немного с критики:) Во-первых, вечером вас найти не так-то просто - не помешала бы стрелочка, указывающая на двор дома, и более яркая подсветка или вывеска - в темноте ее ( а мы шли к вам поздним вечером) видно очень плохо:) Во-вторых не будет :)

О хорошем. Очень уютная лонж-зона - мне безумно понравились диваны, мягкий свет и общий доброжелательный настрой. О, и эти чудесные цветные самолетики:) . Немного пугают голые бетонные стены в коридоре - ощущение бункера. Надеюсь, потом это уйдет:)

О главном. О квесте. Наша скромная команда аж из 3 человек решила побывать лаборантами безумного профессора. Ну что ж. Мы доказали, что что достойны жить! Но тупили безбожно) Спасибо, Вероника, за подсказки. Квест на самом деле интересный, хотя не особо сложный. Все логично и понятно. Особенно после :) Организаторы постарались и продумали атмосферу, вплоть до звукового сопровождения и объявлений времени ( такое , кстати , видела пока только у вас) . Теперь мне интересны бункер, психбольница и темнота) Верю, последний у вас должен получиться прям сочным !)

Как говорится "Квест начинается с квеста!") Ждём, ждём вас на других локациях, кстати, их вы найдёте без проблем!)