выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м

так-с.

я созрела наконец-то на написание свежего отзыва)

на батурина мы прошли все квесты на данный момент (их там два: хперимент и казино. профессора с носом мы оставили еще летом, после чего, видимо, лишились работы и пошли грабить казино:)

к слову, хперимент был первым квестом в жизни нашей компании. казино, конечно, уже нет :)

оба раза всё...

так-с.

я созрела наконец-то на написание свежего отзыва)

оба раза всё было прекрасно: гостеприимство на уровне (отдельное спасибо Нике - было приятно посидеть и пообщаться), клиентоориентированность (я задерживалась и т.к. за нами не было команды, нам разрешили начать позже - спасибище!), атмосфера.

А еще за прохождение дали классные браслеты:)

единственное, что лично мне омрачило немного вчерашнее казино - когда вылазила из-под стола сильно ударилась спиной об висящую над ним часть игры. было оч больно и спина так и болит. :( ну тут я сама себе злобное буратино...

в общем, спасибо, выход!

теперь на очереди психушка :)

Привет!

Спасибо за доверие к бренду "выХод". Ждем вас в "псиХбольнице", "Бункере", "Мести мафии" :)