выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м

Были на 2 квестах здесь. В целом ощущения приятные. Загадки разнообразные. Очень понравилась "психологическая ловушка" в казино. Жаль, что взяли подсказку рано. Было бы интересно посмотреть: догадались бы сами или нет. Когда ловят на психологии, а не на логике - здорово, ибо таких фишек в квеструмах не много.

Из минусов:

- Очень неудобно, когда...

Из минусов:

- Очень неудобно, когда играют две команды параллельно. Комната ожидания не рассчитана на 2 команды, тесно.

- В темное время суток появляется задача "найди квеструм". Сделали лишний круг перед тем, как найти. Подсветка на входе решила бы проблему.

- Качество фотографий. Все выходят радостные с реквизитом, а девайс для крутых фото не предназначен.

- Чай в пакетиках и кофе 3 в 1 не самые подходящие напитки для душевных бесед после игр.

Желание посетить другие комнаты Выхода не отпало, и это хорошо.

Добрый день!

Спасибо, что отметили наши локации и неординарность в составлении загадок. Это очень ценно для нас!

Все замечания учтем. К сожалению, не все из них легко устранить (это не относится к расширению ассортимента чая:).

Ждем вас в #выход_зенит и #выход_центр!