выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 700 м

Ну, я не сильна в отзывах, конечно. В основном, они все сводятся к "Вау!", потому что пишу лишь о том, что сильно катит. Тут, как раз, та самая тема 😂 мы прошли обе локации: подпольное казино и эХперимент. И это очень круто! Выход! Вы лучшие! У вас лучшие операторы! Девочка Саша ко второму разу помнила нас всех поименно, что ооооочень приятно! А как она за нас болела. Еле держалась, чтобы нам не подсказывать. Прям, такое ощущение было, что она там с нами. Ее бесценные комментарии... Про калькулятор мы до сих пор угораем. А перфоманс в ее исполнении в казино!!!!! Мы там, как мышки сидели. Даже не дышали! 😂 Саша!!! Ты супер! Ждем новых встреч! К тебе-как только, так сразу! Вообще... Вы в выходе их как подбираете, этих операторов?? Мы потом по ним скучаем ужасно! Хоть заново все не проходи! Хочется к вам переехать! 😂 но и сами квесты на высоте! У вас самые логичные квесты! Мы вас обожаем! Осталась месть мафии! Но мы туда маму поведем, пусть вливается в мир квестов с правильных и четких тем! Ребят, от души, душевно, в душу! До новых встреч, и помните: вы самые крутые! Спасибо всем.. Я-всё! 😂
Ваши Обманщицы 💋

Любимы наш Обманщицы!
Вы такие классные, ждем вас с мамой в "Мести мафии" :)