выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м
SAVa написала 2 отзыва об этом месте

Со скоростью "резвой" черепашки продолжаю проходить квесты. Прошло чуть больше месяца и вот я снова на квесте, снова от Выхода, снова на Батурина 36а. Вторым квестом (не считая хоррора) для меня стал "Х-перимент".

Сравнить могу только с Подпольным казино, пройденным ранее. Хотя это трудно, т.к. они очень разные и по антуражу, и по заданиям. Х-перимент, по-моему мнению, сложнее. Очень интересный, задачи некоторые меня удивили (в хорошем смысле). Весь квест каждый член команды при деле, ожидать кого-то одного не надо. Многие пишут, что плохих локаций у Выхода нет. И я уже в это верю, хотя впереди еще много возможностей в этом убедиться наверняка (надеюсь, что когда-нибудь пройду все ваши квесты).

Ну и, конечно, беседы за чаем до и после игры, доброжелательный администратор - всё присутствовало. С удовольствием посидели за столом после, обсудили, пообщались.

Не могу оставить без внимания нашу отличную собравшуюся команду, которая слаженно, дружно и оперативно решала все поставленные задачи. Вдвойне приятно, что попала в компанию людей, с которыми легко и комфортно. Что в свою очередь повлияло на результат игры, а он у нас отличный;) Спасибо, ребята, за игру)