выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 700 м

Это был мой первый квест и первое совместное мероприятие с Фламперами:) два дебюта в один день,и я вам скажу,это было очень здорово и круто!

У меня очень долго не получалось сходить на квест,хотя бы на один из существующих в нашем городе,по ряду причин (ну как обычно то некого взять,то финансы,то время),хотя желание было. Белой завистью завидовала всем, посетившим квесты!

И вот сегодня моя мечта сбылась! Проходили Хперимент. Это очень классная локация. У меня было ощущение,что я в компьютерной игре! И с такой командой прохождение не стало неразрешимой проблемой. Мы прошли за 43 минуты,спойлерить не буду,хотя очень хочется:)

Очень доброжелательная атмосфера,чай,конфетки,печеньки. Все было здорово! Девушка-администратор была мила и доброжелательна (ну а какой ещё ей быть,другой девушки я даже и не представляю на подобной работе)! Создатели молодцы! Так как меня переполняли положительные эмоции,я не заметила ни одного минуса. Возможно,те,кто проходит уже стапятидесятитысячную локацию,найдут и отрицательные стороны:)

Всем,кто ещё не проходил,рекомендую! Голову включать придётся не раз!

Спасибо Флампу за то,что свёл меня с такими прекрасными людьми:) спасибо Ане за то,что нас организовала и мы все же пришли и прошли локацию:)

Мы так рады, что вам все понравилось!
Надеемся, мы заразили вас квестоманией!:)
Ждем в других локациях "выХода" :)