выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 700 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Второй отзыв уже про другое задание. "Подпольное казино" - квест понравился в разы больше, чем "Эксперимент" - очень уж всё аутентично сделано внутри локации, да и головоломки добавляют в копилку игрового опыта. То, что мне пора зрителей таскать за собой, чтобы они смотрели на мою игру - это уже факт. Зритель с оператором каким-то чудом остались в здравом уме от смеха, который я наверняка вызвал своей игрой, а мне ведь приятно дарить позитив людям :)

Сразу предупредили, что пить в комнате реквизиты нельзя после моих рассказов, как я выжрал солидную порцию в "Мести мафии". Я-то всё равно больше не пью, но предупреждение позабавило :)

В общем, если пойдёте с человеком вроде меня, то позитив вам точно обеспечен. Однозначно самый смешной квест из мною пройденных. ;D

Правда, расстроился, что координировать не очень получалось вследствие природной тупости, как и решать загадки.... но и тут администратор Саша (если Ульяна правильно написала имя) вошла в моё положение и не позволила мне впасть в уныние и загрустить, подарив очень приятный сюрприз - всё-таки многое в такой сфере услуг зависит от отношения персонала. И тут оно точно на высоте. Однозначно добью все локации "Выхода" со временем ;)

Привет!
Мы очень рады, что вам нравятся локации "выХода". Надеемся, вы их (нас) добьете))))

Ждем! И спасибо за отзыв :)