выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м
Diwan написал 3 отзыва об этом месте

Хперимент завершил мой рейд по квестам компании выХод, которые доступны на сегодняшний момент. Ходили своей командой, которой несколько раньше покоряли Подпольное казино и псиХбольницу (довольно успешно, стоит отметить ;)).

Вновь и сразу хочется отозваться о девушках-операторах, которые встречают вас в зоне ожидания - Вероника и Саша, вы милые, веселые и радеющие за своё дело работники, приходить к вам одно удовольствие! (не только ради прохождения квеста ;))
Собственно, сам квест по атмосферности показался несколько уступающим другим квестам выХода. Зато определенная свобода действий кое в каком моменте вызвала довольно бурную реакцию (не химическую) как со стороны участников, так и операторов ;D Не может не радовать их адекватная реакция на это, но, если спародировать слова одного человека - мы прокачали ваш квест :)
Сами загадки не слишком сложные, главное составить из них ту мозаику, которая сложится правильно и приведёт к выходу-побегу от сумасшедшего ученого :) Как всегда, понравилось техническое исполнение некоторых головоломок, хотя в целом за исполнение просится 4 с плюсом. Рекомендуется для новичков и для тех, кто просто ещё тут не был.
Ждём новых комнат!

Привет!

Спасибо за отзыв:) Мы помним ваш рекорд в "псиХбольнице", да-да!))

Кстати, а вы разве играли в "Месть мафии" и "Бункер"?:)

Новые локации - уже этой осенью, кстати. Будет круто :)