выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 700 м

Как сидя компанией дома решили сорваться на квест. Поскольку время было позднее решили подобрать квест поближе к дому. Выбрали квест "Подпольное казино", пошли на последнюю игру. Так как не с кем было оставить ребёнка дома (сыну 10 лет не маленький конечно), решили взять с собой. Позвонили уточнить можно ли взять ребёнка с собой и нужна ли доплата. Знаем что за пятого игрока практикуется доплата от 300 до 500 рублей, но есть где и пускают пятого бесплатно. Позвонили. Девушка сказала что можно взять ребёнка пятым, а про доплату ни слова так и не сказала. Приехав на место, попили чай пообщались с администратором. Пошли на прохождение квеста. Договорились что нам дают подсказки когда будем совсем в ступоре. По итогу минут 20 все так и шло, но потом нас постоянно начали направлять, подсказывать... Мы практически сами и не думали. По итогу вышли за 40 минут. Когда дошло дело что нужно расчищаться. Девушка сказала что куда то кому то позвонила и нужно за ребёнка который совсем нечего не отгадывал а просто находился с нами доплатить 500 рублей. Спорить конечно мы не стали кто прав кто виноват, а расчитались. Эмоции от игры были испорчены напрочь... А вдруг бы у нас не было при себе этих 500 рублей?? Это был 19 квест, были которые не понравились, были которые просто суперские, но здесь не получили удовольствия от игры совсем. Это была ваша 4 локация, вы конечно как организаторы крутые и я советую к вам пойти всем желающим. Главное чтоб не было такой ситуации!!!!