выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м

Совсем недавно приехали поиграть сюда с друзьями в подпольное казино.. Я ранее уже посещал местную локацию Х-перимент (супер) с другой компанией, и поэтому пока мои друзья спасались от профессора я ожидал их в зоне ожидания. Всякие разнообразные печенюхи и конфеты с чаем, а так же приятное общение с администратором Аней помогли скоротать время )))
Ну вот прошел час и мои друзи вылетили радостные и довольные со словами "Это было круто!!!" И я их понимаю!!! Затем передышка, глоток воды и вперед на ограбление!!!! Ресепшн, коридор, предъистория, казино, хранилище. И вот мы уже стоим снова на ресепшене и обсуждаем нашу игру. Какие мы невнимательные и всё такое.... обсудив плюсы и минусы нашей игры мы всей командой сделали умозаключение --- Подпольное казино очень интересный и логичный квест! Всё вокруг говорит тебе что это реальное казино, и всё здесь настоящее. Хочется присесть за стол, взять виски ;) и поиграть! Даже музыка располагает к этому! Но, время идёт и охрана где то близко. Надо шевелить мозгами и всё успеть!!!!
Очень понравилось!
Однозначно Рекомендую всем!!!