выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 700 м
Diwan написал 3 отзыва об этом месте

Это был второй (и я-я-явно не последний) визит в компанию "выХод", и что можно сказать... Содержание точно не будет отличаться от отзыва про "Бункер" :)
Действительно ощущается и радует подход и отношение к квесту и участникам: на входе очень приветливая девушка-администратор (username - Вероника :) ), несмотря на единоличное дежурство на посту, успешно справлялась с обслуживанием всего и вся :)
Сам квест (срок годности: от новичков до среднего уровня профессионалов), как и всегда, очень антуражный, атмосферный (добавьте шарик в рулетку! ;) ) и, конечно же, интересный.
Уже после ухода возникла мысль, что "база" могла быть несколько более сдержанней в плане предоставления подсказок, поскольку сами мы обращались всего пару раз и иногда не успевали серьезно задумываться над очередной задачкой, как уже получали намёк на продвижение. Но это сущие пустяки, чес слово, ибо можно мыслить в том плане, что Заказчик заинтересован в том, чтобы "менеджеры по уборке" успели вынести всё необходимое ;)
Собственно, мы и успели это сделать (выскочили за 45 минут) и чуть-чуть жалеем о том, что не успели раскинуть пару партий в покер за тем шикарным столом... Или же выйти из комнаты ещё более эпичней :)
До новых встреч, выХод!

Спасибо за такой крутой отзыв! Хорошо, что в Красноярске 5 комнат "выХода" - можно погружаться в мир реалити-квестов еще и еще :)