выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Оуеее, команда фламперов с успехом обчистила подпольное казино в прошлую субботу! 8-)
Второй раз проходила квест от "выХода" и снова на Батурина, мне там нравится))) В этот раз нас встречали сразу три девушки-администратора, даже чай сами нам налили) Пока мы с Аней томились в ожидании двух оставшихся со-квестеров, девушки развлекали нас разными историями и делились опытом прохождения других квеструмов города)) Это было здорово, я вообще люблю поболтать на тему квестов, причем, с кем угодно, это же так интересно! :-)
Сам квест мне понравился: покер, рулетки, игральные автоматы, "карты, деньги, два ствола" - все очень реалистично, будто попал в один из приключенческих гангстерских американских фильмов))) Атмосферно!
Загадки интересные, хотя нам давали подсказки и уж явно больше трех...) Зато мы вышли за 56 минут, довольные и при деньгах (которые потом отобрали назад).
Еще в этом квесте был очень крутой момент, скажем так, при одном из исходов в квест могли добавить еще одну "загадку", в "Казино" я такого не ждала, поэтому огромный плюсик вам за идею! :)
И спасибо за эмоции)))

Привет! Любим такие отзывы - хоп!хоп! Все понятно - и ни одного спойлера :)

Спасибо за интересную игру! Ждем в новых локациях "выХода" :))