выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м
SAVa написала 2 отзыва об этом месте

Все успели заметить, что людей захлестнула квестомания, на Флампе написан уже не один десяток отзывов о компаниях по проведению квестов. Вот и я сегодня наконец-то прошла свой первый квест "Подпольное казино".

В общих чертах, конечно, знала чего ожидать - загадки, подсказки, определенное время на исполнение, решение поставленной задачи. Но не знала, как ощущаешь себя в таких условиях, как проявляешь себя.

Поначалу немного чувствовала себя сковано, т.к. была единственным новичком из 4 игроков. От команды и в частности от себя ожидала большего проявления смекалки. Но девушки-администраторы спасали ситуацию, если видели, что подтупливаем, направляли в правильное русло. Как они сказали потом: "Для нас главное, чтобы участники вышли из комнаты с положительными эмоциями". И это правильно, это здорово! Задачи в локации интересные, атмосфера увлекательная, беседы за чашкой чая до и после игры приятны.

Теперь начинаю понимать, почему человек раз сходивший на квест не останавливается на этом. Это ожидание новой нестандартной ситуации, интересных задач и возможность поразмыслить. Думаю, первый, но не последний мой квест и надеюсь, в следующий раз останусь собой довольна) Спасибо за занимательный досуг!

Квестомания-это круто!:) Рады, что погрузили вас в мир этих игр! Ждем вас в новых локациях))