выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 700 м

Только не говорите, что глядя на эксцентричных, в меру везучих и бесконечно обаятельных героев гангстерских киноисторий, вроде Денни Оушена или одного из его одиннадцати друзей, непойманного Дейтона или Терри - налетчика, не оставившего следов своего появления в одном из банков на Бейкер Стрит, вам ни разу не приходила в голову отчаянная идея влезть в шкуру злоумышленников и запросто сорвать большой куш..

В воскресенье, оставив дома уголовный кодекс и лишние предрассудки, мы решили навестить одно из подпольных казино, в котором, по слухам, залежался чемоданчик с кругленькой суммой. Попасть внутрь оказалось проще простого, а вот найти и вскрыть сейф - нет. Кто-то хорошо поработал, разместив всюду хитрые загадки. Еще и охрана здания шныряла туда-сюда, едва не взяв нас тепленькими.

К слову, мы оказались проворнее и вынесли кейс за 49 минут. Учись, Оушен!)

Атмосферный и невероятно захватывающий квест, позволяющий в полной мере ощутить себя грабителем, шпионом, игроком, смеющимся над фортуной, так и не позволил нам уйти сразу после его окончания. За чаепитием в приятной компании организаторов локации, которые с энтузиазмом рассказали нам о своих многообещающих планах, мы дружно решили освоить еще и Х-перимент профессора Исаака.

Здесь нас ожидали совершенно иные, но не менее любопытные головоломки и комнаты, полные антуража. На погружение в происходящее работали также запахи лаборатории, но в большей степени - закадровый голос учителя, недовольного своими нерадивыми студентами, страдающими легкой формой слабоумия при попытке решить элементарный математический пример:))

Еще какие-то 2-3 минуты и мы бы справились вовремя, но опыт пройденных игр подсказывает, что наша общая цель - яркие эмоции, а не результат.

Спасибо за теплый прием, за трепетное отношение к гостям и их комфорту, за интересную беседу и, разумеется, за незабываемые впечатления и в общей сложности 112 потрясающих воображение минут! И да, мы всегда открыты для предложения сыграть в покер, только дайте знать:)

Алина, добрый день!

Отлично, когда мы рискнем раскинуть карты в нашем "Подпольном казино", мы обязательно пригласим вашу команду :)

Круто, что вы рискнули и прошли 2 квеста подряд. И немного жаль, что Исаак оказался таким хитрым, что запутал вас своими головоломками.

Ждем вас в других локациях "выХода"! У вас остались непройденные?:)