выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м
nastya_sever написала 2 отзыва об этом месте

Воскресный вечер был посвящен очередному погружению в мир квестов.

Лично у меня квест начался с поиска входа. Просто нужно быть повнимательнее :))

"Подпольное казино"
Итак, на один час мы стали грабителями казино.

Воскресный вечер был посвящен очередному погружению в мир квестов.

Лично у меня квест начался с поиска входа. Просто нужно быть повнимательнее :))

"Подпольное казино"
Итак, на один час мы стали грабителями казино.

Карты, рулетка, виски, пистолет, чемодан с деньгами, сейфы- все настолько реалистично, что ощущаешь себя настоящим игроком одного из известных казино.

А уж как трепетали нервы, когда.... Эх, не могу рассказать :( узнаете сами!

Логические задачи, тест на внимательность- вот он секрет успеха выхода из комнаты :)

После "подпольного казино" уровень азарта и адреналина в крови зашкаливал, поэтому недолго думая, решили опробовать квест "Х-перимент".

Удобно разместившись в мягких фиолетовых креслах, обсудили свои впечатления, попили чай и вперед на "X-перимент".

Браво организаторам, актерским способностям оператора! Благодаря вам сложилась целостная картина присутствия в лаборатории профессора, я уже не говорю об интерьере и атмосфере, царящей в комнате.

Благодаря слаженной работе команды мы успешно вышли из обеих локаций. Пусть и не всегда вовремя :)

С удовольствием ждем открытия новых локаций! Удачи !

С уважением, команда "Да" 😉

Привет, команда "Да!".

Спасибо за позитивный отзыв! Ждем вас в остальных локациях "выХода" - "Мести мафии", "Бункере" и "псиХбольнице" :)