выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв пока только про комнату "Х-Перимент (лаборатория)" Сразу подытоживая, вынесу вердикт - идеальный вариант, с которого можно начать, очень "лайтовый" во многих смыслах квест.

Антураж выдержан хорошо как и прохождение, особенно для тех, кто НЕ любит пугаться. Скажу сразу - никаких актёров и прочих выкрутасов тут нет, "мирные" комнаты с полностью автоматизированными головоломками, особо пугливым самое то!

Собственно, основной замес большинство людей интуитивно поймёт и из названия - химия, цифры, учёные и всё такое. Хотя я ожидал, что химической сложной мути в разы больше будет, но нет - в принципе, идите смело - практически любой человек справится, т.к. большинство загадок не расчитаны на биологов и мастеров химии, а связаны с числами. И это хорошо :)

Вроде бы очевидный сюжет не раскрыл этим замечанием. И да, квест прошли вчетвером, даже около 10 минут осталось, что говорит о его доступности (хотя и все 3 доступные подсказки использовали...)

В любом случае, квест хорош и провёл время не зря. Огромное спасибо onlydi за организацию подобного досуга среди фламперов, такие встречи сближают! :)

Единственное - в конце небольшое чувство незавершённости в стиле "И это правда всё?!". Но с точки зрения сюжета и такая скоропостижная концовка хотя бы аргументируется. В общем - если ни разу в квесты не ходили, то этот - шикарный повод начать. А потом уже и в хорроры можно ;D

Добрый день!
Спасибо за отзыв, мы очень ценим мнение наших игроков! Теперь будем ждать вас во всей сети наших квестов! :)