выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м

Побывали в "подпольном казино")) если честно, когда говорят про такое казино сразу в голове представляется табачный дым, полумрак, стол большой с светом сверху и мноог всяких мелочей-бутылки с виски, стаканы, и брутальные дядьки. Тут же получилось все как то более Лайтово что ли) заданий по мне показалось маловато, но в целом все логичные, не придерешься) по антуражу-мне как то не хватило именно "подпольности" этой;( квест прошли быстро, минут 30 вроде. Сравнивая с другими квестами (а их очень много за моей спиной), ставлю 4-, мало заданий, антураж не внес лично мне эмоций что ты в казино. По комнате где вас встречают-ну оооочень крохотное помещение, не уютное, места мало. Вот просто интересно как в таком маленьком помещении поместятся например те кто вышли из комнаты и те кто только будут заходить? Кресла-странные, честно) как будто с разборки автобуса принесли. Ящики для вещей личных-это шкафчик какой то в углу, к которому не очень удобно подходить, только если через сидячих людей лезть. Не удобно. И то когда хотели сложить вещи в верхний ящик-там какие то пакеты, посуда, печенье лежали. По персоналу-хорошие ребята, но как то слишком много и не по делу. При входе в комнату нам девушка не стала рассказывать предысторию, так только в 2-х словах и "заходите, там вам все расскажут". Первый раз такое на моей практике. Так как предыстория это как раз то, что первое настраивает тебя на игру. В общем, подпольное казино рекомендую новичкам в квестах, которые не играли или играли один раз. Заданий не много и они все не сложные, главное как всегда быть внимательными)) для опытных игроков будет скучно и мало, увы.

Анчес, добрый день!

Рады, что вы нашли время и побывали у нас в гостях :) Давайте по порядку.

Вы правы, первостепенная задача сегодня - довести до идеала нашу зону ожидания.

Мы, правда, не поняли, зачем оператору дублировать историю, если все четко, понятно и подробно рассказывают в аудиозаписи:)

Жаль, что вас не впечатлили наши игровые автоматы, столы для покера и настоящие рулетки :(

Будем рады видеть вас в новых локациях "выХода" - у нас их 5 в Красноярске и несколько десятков в 29 городах страны :)