выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м

Побывал у вас на 3-х квестах: в лаборатории, бункере и казино. Лаборатория - отличный квест, интересные загадки, все продумано. Этому квесту я поставлю 5.

Бункер просто супер! Загадки еще интереснее, контраст между комнатами, люблю тематику постапокалипсиса. Этот квест мне понравился, начиная от необычной реализации входа в локацию и заканчивая всеми загадками. Выполнен он на 5++.

Казино... Может, только у меня так, но после прохождения этого квеста у меня остался небольшой осадок. От сигнализации, которую мы не могли выключить, у меня еще около получаса болели уши:( Реализация квеста на 4. По моему мнению, помещения, выбранные для квеста казино, маловаты. Игровые столы в этих комнатках выглядят слишком громоздко. То ли дело комната в бункере! Неполадка в виде мигающего света в последней локации еще больше усугубила ситуацию... В целом квест по загадкам хорош, о других недочетах писать не буду, дабы не спойлерить. Ну и когда мы ходили в эксперимент, нас встретили ребята, строящие казино, с ними было весело;)

Ждем новых комнат ;))

• Привет!

С нами всегда весело, это не поспорить!:)

Про размеры: ну ребята, ну мы же подпольное казино, конечно, у нас тесновато - в этом и смысл:)) А если серьезно, то локация очень технологична и по уши напичкана электроникой, а работаем мы только третий день, поэтому и случился огрех со светом. Уже исправили!

Стоит ли говорить, что уже завтра у нас открывается "Месть мафии" (Партизана Железняка, 7)? Ждем!