выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м

В ходе совместной затеи Flampa и компании по организации квестов выХод, я в числе четверых счастливчиков оказалась участником Х-перимента. Неожиданно и в тоже время очень ожидаемо, тк мне действительно сильно хотелось принять участие в квесте подобного формата.

И вот уже Элен спускается вниз по таинственным ступенькам, навстречу новому, неизвестному, загадочному..все ниже и ниже.. из подвального помещения доносятся голоса. Она оказалось в небольшой комнате, недостаток дневного освещения в подвале был компенсирован улыбками фламперов и администратора Ани, которая тут же предложила всем желающим чай с печенюшками :) Но не время расслабляться, впереди ждут приключения! Новые знакомые, теперь уже в статусе команды облачились в белые халаты и поспешили раскрыть все тайны Лаборатории. Так и хочется продолжить подробную историю, не могу я не рассказать, как много нам встретилось загадок, головоломок, задач в таком ограниченном пространстве, и еще более ограниченном времени. Для меня было очень необычно попробовать новый для себя формат квест румов, мне успели полюбиться автоквесты и идея разгадывания загадок всегда тревожит мое сознание :) Здесь же было все по-другому, не столь масштабно в плане задействованной территории, но зато более масштабно в плане количества головоломок на 1 квадратный метр. )) Это невозможно сравнивать, нужно просто взять и попробовать!

Организаторы действительно постарались воссоздать Лабораторию со всей присущей этому месту атрибутикой, это погружает в игру, и ты уже поглощен действом полностью. При всем этом нужно не терять чувство времени, мыслить четко, слаженно, и действовать оперативно, наша команда в этом преуспела. А когда мимолетная растерянность настигала нас врасплох, такое случалось редко, но все же, милый голос Анны по ту сторону игры давал нам нужное направление действий. Общими усилиями выХод найден за 56 минут, спасибо всем, кто составил компанию мне в тот полный загадок субботний вечер 11 июля. И Флампу спасибо за возможность попробовать новое!

Теперь я точно знаю, что квесты такого формата мне пришлись по вкусу :)

Мы тщательно работали над тем, чтобы количество головоломок и загадок в нашей локации просто зашкаливало! :) Ждем вас еще!