выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м

Фламп и выХод предоставили мне возможность протестировать данный квеструм.

А теперь приготовьтесь услышать,как это было.

Фламп и выХод предоставили мне возможность протестировать данный квеструм.

А теперь приготовьтесь услышать,как это было.

Вчера вечером четверо отчаянных фламперов решили побывать в лаборатории и поучаствовать в Х-перименте. На пути к выХоду их ждало много математических и логических загадок. Им пришлось задействовать все извилины мозга и вспомнить школьный курс химии. Не обошлось без взаимодействия со стихиями огня и воды. Неопытным ученым пришлось бы нелегко разобраться во всех хитросплетениях квеста, но им всегда была рада прийти на помощь веселая девушка Анна. В итоге они справились и нашли выход за 56 минут.

Спасибо Елене, Ирине и Стасу за отличную компанию! Не смотря на то, что мы ни разу не виделись до этого, мы работали как команда.

Спасибо выХоду за отлично проработанный квест и бурю эмоций, и, конечно, же спасибо Флампу за возможность пробовать новое! :)

Всем рекомендую попробовать себя в качестве ученых-экспериментаторов!

Вы очень крутая команда! Приходите еще - "Подпольное казино" вот-вот откроет двери :)