выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м

Вот только что наша команда вышла из комнаты "Эксперимент". Это наш 14 квест, так что есть с чем сравнить, но все было супер. Во-первых, спасибо Михаилу: очень позитивный, общительный и веселый организатор) Хотелось сразу рассказать о самом квесте, но сначала все-таки отпишусь по поводу первого комментария, извините, не выдержу. Всякое бывает, нас, например, не взяли в две фокус-группы, хотя обещали, и опыт у команды большой; мы не выиграли ни один розыгрыш, хотя постоянно делали репосты. Что ж, мы взгрустнули, ну и в принципе все, что еще делать, ведь команд, которые хотят сходить на квест первыми, да еще и бесплатно, очень много. Потом мы все равно шли на эти квесты, и масса положительных эмоций сглаживала все обидки. А здесь плохой комментарий в сторону самого квеста, организации, руководства, с которым вы могли приехать и поговорить лично, все мы люди, бывают недопонимания, к тому же ребята только недавно открылись, нужно время, чтобы все заработало. Написать, чтобы показать обиду и не приходить на квесты этих ребят, теряя кучу положительных эмоций – это ваш выбор. У каждого свой подход, понятно, что написан комментарий был на эмоциях. Я не хотел никого задеть, просто высказался, как все в интернете. Просто обидно, что у такого хорошего квеста и у его организаторов сразу такой страйк в комментах. Такие единичные случаи бывают, никто не застрахован от этого. И кто прав, кто виноват, неизвестно, но я просто предупреждаю, что на комменты лучше вообще не смотреть. Серьезно, наша команда ни разу не заходила на фламп, и сами мы начали отписываться о квестах только недавно. Лучше сходите на игру и решите сами для себя, стоит ли оно того.
Но теперь перейдем к КВЕСТУ. Шикарный квест, это точно, мы уже не новички, думали, нас не удивят, но было много интересных загадок, которые ставили нас в тупик, приспособлений и всего-всего. В общем, атмосфера была отлично передана. Как бы так описать квест, чтобы было без спойлеров, хм... Повторюсь, сходите, оцените, он стоит потраченного времени и денег, квест захватывает с самого начала и не отпускает до последнего момента. Еще раз повторюсь: квест советую всем)
Спасибо еще раз организаторам, ждем открытия новой локации.)

• Матвей спасибо. Рад что вам понравилось, а мне как ваш отзыв греет душу. Ведь мы старались искали реквизит создавали обстановку и не только скажите, как передает атмосферу например запах хим реагентов в лабаратории. В своей жизни мы попробовал много различных направлений. Строительство, продажи, и вот пришли к прямым услугам. Даря людям позитив и улыбки. Я очень рад что наше дело дарит молодежи радость. Спасибо приходите еще. Обещаю, что вы будете в числах первых кто посетит наш квест "казино" и в тестовом режиме и БЕСПЛАТНО конечно. А так же вместе с вамм приглашаю девушку Алёну, которая написалв первый отзыв. Дабы изменить о нас свое мнение. Еще раз спасибо за адекватный, честный отзыв. Спасибо за понимание старт апу.

• Когда ожидать открытие Подпольного Казино?

• Скоро Николай. Мы придумываем новые загадки, а они связанны с электроникой.