выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м

Печально, что тут нет ещё ни одного отзыва, а ещё печальнее от того, что первый отзыв будет отрицательным. Ни за что бы не подумала, что впечатление от квестов, а скорее от их организаторов, может оставить такой неприятный осадок в душе...
Начну с того, что я и мои друзья прошли 10 квестов в городе Красноярске, а именно:
Клаустрофобия: Гостиница "Дельфин", Бытие
Выходанет: "Пропавший"
Тайные комнаты: 12 стульев
Игры разума: Квадрат НеМАлевича, "Хирург-Трансплантолог" (фокус-группа)
Фабула: Эбола
Вловушке: Ключ от всех дверей (фокус-группа)
Квеструм: Побег из тюрьмы
GAMEZ: DEJA VU.
В "Вконтакте" состою во всех группах, связанных с квестами
гор.Красноярска, постоянно участвую в их розыгрышах,конкурсах,и т.д. и.т.п. Вот и в Реалити-квест
"выХод" l Красноярск чуть ли не с самого её основания, когда ещё число участников было меньше 200 человек...
Наконец-то, 20.05.2015 в группе появляется долгожданный пост о наборе в фокус-группы для прохождения локации "Х - перимент", и я успеваю оставить свой комментарий до того, как набор прекращается... Ожидание, волнение, вопросы к организаторам и их ответы: "как только мы решим наши вопросы, которые тормозят открытию Обязательно напишем всю информацию и те, кто записался уже и будут в фокус-группах, новые набирать не будем", " и про Вас мы помним. Всех, кто записался - не забудем!!! Спасибо за понимание!"...Но.... видимо забыли...а 05.06.2015 уже появляется пост о бронировании игр...В комментарии я интересуюсь, как такое могло произойти, на что
мне приходит сообщение:" здравствуйте! Мы очень сожалеем что сложилась такая ситуация, поэтому приглашаем вас с вашей командой принять бесплатное участие в квесте от ВыХод`а Мне жаль что я не видел ваших сообщений до этого момента. Нам важно чтобы у вас были только положительные эмоции, извините."... Мой комментарий из ленты удаляют. Конечно, удивило, что "моих сообщений до этого не видели", но это не
единственное, чему мне пришлось удивиться!
Бронирую на сайте игру, пишу сообщение представителю, который нас пригласил. В десятом часу вечера раздаётся звонок.Какой-то мужчина, что-то громко говорит, только минуты через две я слышу слово "выход", интересуюсь, собственно, с кем имею честь общаться. Представляется руководителем ВыХода из Новосибирска Алексеем, который пытается мне втолковать, что "ОНИ работают только с РЕАЛЬНЫМИ людьми". По ИХ мнению я вообще не пойми
кто. И всё из-за того, что моё имя в ВК не соответствует
паспортным данным, у меня нет фото на странице и ничто не указывает на хоть какое-то отношение к квестам, что в фокус-группы ОНИ набирают РЕАЛЬНЫХ людей, которые прошли хотя бы 10 квестов!!! Мне не дают сказать ни слова, что-то объяснить. Приходится тоже переходить на повышенный тон, что для меня нехарактерно и абсолютно мне не нравится! Спрашиваю, причём тут фокус-группы, когда уже идут игры и меня пригласили на игру?! А также - про данные обещания. Выясняется, что никто никому ничего не должен, это их дело и вообще "мало ли какие
могут быть ситуации, может кто-то умер и т.д."...Что это за
бред и к чему это было сказано?! Хотя, судя по тому, как часто меняются контакты группы, можно действительно предположить что-то неладное со здоровьем... Со зрением,памятью, умением сопоставлять факты точно беда! Если указано "замужем", значит -женщина! Логично?! Фото могут быть не только в альбоме, но и в ленте! Специально для таких подозрительных ещё в апреле, они
были выложены - фото с квестов! В ленте полно репостов по квестовым розыгрышам. Просто я всегда убираю их, когда розыгрыш прошёл. А если посмотреть в каких группах я состою, то все квесты города Красноярска вы там найдёте!!! Или было трудно прокрутить колёсико "мыши"?! Или написать мне личное сообщение и выяснить спокойно всё, что вас интересовало?! Или, в конце концов, спокойно поговорить со мной по телефону?! У меня было чувство, что я разговариваю с РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНОМ, и через трубку на меня летит шелуха от семечек! По крайней мере,
чувствовала себя какой-то оплёванной. С барского плеча мне была предложена скидка 50% на игру, либо поставлено условие, что бронь с сайта удалят. Но садо-мазо это не ко мне. Я не собираюсь платить за унижения! К слову, представитель компании Иван, который "надеялся, что подобных ситуаций больше не возникнет" и желал "только положительных эмоций", так мне ничего и не ответил... Наверное случилась потеря памяти, которой страдают сотрудники компании "выХод", либо с ним РЕАЛЬНО разобралось руководство за его попытку поступить
порядочно...Буду надеяться, что он жив и здоров!
А вы, РЕАЛЬНЫЕ мужики-организаторы, теперь кусайте локти...я не с вами... и вашею не буду никогда...Ни за что ни про что обидели такую НЕРЕААААААЛЬНУЮ девушку! Позор вам!
P.S. Мой профиль в контакте-это моё дело! И не вам решать, каким именем я там назовусь и какие выставлю фото! Даже когда проводятся розыгрыши призов, организаторы указывают на то, что при получении, если указано не настоящее имя, прийти с гаджетом, по которому вы заходите на свою страницу и показываете свой профиль в интернете!
Что же касается компаний по квестам, то ещё ни с одной не
возникло подобных ситуаций! Видимо, там работают
интеллигентные люди, обладающие воображением и хорошим чувством юмора с ними можно решить любой вопрос!!!
Если бы была оценка "очень плохо", то я поставила её! Теперь даже не могу получить положительные эмоции от игры, потому что вы лишили меня такой возможности своим поведением!

• Добрый день. Меня зовут Михаил Лавров. Я управляющий директор выХод взлетка. Я рад что вы смелая девушка и высказали свое мнение. К сожалению по качеству квеста и проведения вашего свободного времени у нас ни слова. Вы можете оставить ваш комент. А я в свою очередь жду вашего звонка лично мне для соглосования время вашего посещения. 2005-055 или 8983 50 000 33.

• Никогда бы не подумала, что для того, чтобы написать отзыв на Фламп, нужда смелость. Меня это настораживает. Чувствуется какая-то скрытая угроза...
    Если кто-то решил, что я пишу исключительно положительные отзывы, то глубоко ошибается. Я
    выражаю свои мысли, чувства, эмоции, т.е. то, что пережила лично. А теперь по порядку.
    1. Никаких сожалений по поводу случившегося вы не выразили и не извинились. Отсюда делаю вывод, что для вас это лишь досадное недоразумение.
    2. Опять же, невнимательно прочтён отзыв. Например, в последних строчках я сожалею, что мне не удалось испытать положительных эмоций от игры (соответственно сделать выводы по качеству квеста и проведению свободного времени у вас), дабы
    МЕНЯ ЛИШИЛИ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, сняв бронь и заявив, что я НЕРЕАЛЬНА! Каким образом тогда я смогу осветить этот момент в своём отзыве?! Поверьте, я бы обязательно написала о своих эмоциях от похода на ваш квест!
    3. Что означает фраза "Вы можете оставить ваш комент"?! Т.е. мне на это нужно ещё и разрешение?! Такое чувство, что я единственный человек, который написал отрицательный отзыв на Фламп и произвела этим небывалый фурор! И если я оставлю
    коммент, то ко мне будут применены санкции?!
    4.Какой смысл мне звонить по указанным телефонам для согласования времени посещения?! Только вчера мне как раз позвонили с номера 2005-055 и вместо согласования времени посещения указали на "выход". Ещё мне "любезно" предложили написать отзыв, если что-либо не устраивает. Вот... написала... А вы думали я тихонько поплачу и забуду?!
    Прослеживается следующая последовательность действий: написала, возмутилась-ответили, извинились, пригласили-забронировала-позвонили, отчитали, отменили бронь, сказали
    пиши отзыв-написала отзыв-ответили звони, бронируй...Какое-то дежавю... Моей логике эта цепочка событий не поддаётся. Очень всё запутано. И с квестами вашими я не справлюсь, наверное,
    если всё так сложно. Кстати, именно в это время, я и мои друзья уже бы довольные возвращались от вас и делились впечатлениями, и мне не пришлось бы заниматься этой писаниной...А сейчас, ни у меня нет желания к вам идти, да и вы вряд ли испытываете искреннее желание меня видеть...
    Желаю быть более внимательными к людям, и народ к вам потянется и ещё напишет хорошие отзывы...

• Комментарий скрыт

• Спасибо за поддержку!

• Да уж... Странно как-то всё выглядит и не корректно со стороны организаторов квеста. Я бы на их месте подумала о последствиях. В Красноярске сейчас огромный выбор подобных игр, и при таком отношении к потенциальным участникам, народ к ним точно не потянется.
    Что-то вам с этим нужно делать, господа. Точнее, изначально не надо было делать глупостей.

• Это прям из ряда вон. В Новосибирске такой огромный клиентопоток в Выходе, но о подобном я не слышал никогда. Позор оргам, если все написанное действительно было!