Выбирай

Рекламно-информационный журнал
  • Аэровокзальная, 17 — 201 офис
  • Междугородный автовокзал 80 м

21 век – век глобализации. Мне интересно всё, что объединяет города и людей между собой. Журнал «Выбирай. Соблазны большого города» относится к их числу. Трудно передать, какие возникают эмоции, когда в новом городе встречаешь этот журнал, просто как старого знакомого. В кафе, гостиницах, салонах красоты и других общественных местах – везде на столиках тебя ждёт, распространяющийся бесплатно «Выбирай». Статьи одни и те же, а вот обзор заведений города в каждом мегаполисе свой. Статьи лёгкие, не навязывают, что тебе кушать/покупать, смотреть/слушать. Мне нравятся анонсы мероприятий, обзоры книг и фильмов. Читаю статьи про еду и туризм. Интерактив на последней страничке всегда заставляет задуматься, как бы ты поступил в данной ситуации. Не надо относиться к этому журналу так уж серьёзно, но полистать можно. Онлайн-версия журнала не особо впечатляет, там всё то же, что и в печатной. Остаюсь верна другому сайту, анонсирующему и предлагающему интересные мероприятия в разных городах.

Журнал «Выбирай. Соблазны большого города» начал выпускаться в Челябинске 15 лет назад. В 2003 году был напечатан первый номер в Красноярске. На сегодня этот журнал издаётся почти в 30 городах суммарным тиражом более 1 000 000 экземпляров.

Почему я вспомнила этот журнал? Мне нравится его название: Выбирай. Как сложно в наше время сделать правильный выбор. Столько вокруг соблазнов и скрытной информации. Мне тоже пришлось сделать очень важный выбор. На руках трудовая книжка, в которой всего четыре записи: принят/уволен, принят/уволен. Очень надеюсь, что всё-таки сделала правильный выбор, что мне не придётся об этом пожалеть, и на новом месте работы выберут меня. Желаю всем постараться делать только верный Выбор.

• Самый удобный на сегодня сайт с анонсами проводимых мероприятий в разных городах http://spb.flamp.ru/firm/kudago_...

• Как же мне понравилась Ваша, фактически, статья о журнале, особенно рассуждения последнего абзаца. У меня свежий номер издания всегда катается на заднем сидении, хотя я не могу сказать, что часто прибегаю к его обзорам, скорее просто пролистываю от скуки. Выбирай в Красноярске стал своего рода мейнстримом, кажется, что он должен быть в каждом уважаемом заведении. Плюс ко всему, Выбирай неплохо написан, встречается юмор между строк.

Ну а что касается Вашего личного выбора, то я искренне желаю Вам прочувствовать его положительные стороны. "Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат". Только так и живу:))

• Спасибо, Алина. Постараюсь не разочароваться в своём решении.

Двадцать лет назад у меня появилась подруга по имени Алина. Она именно так и жила - по велению сердца, без компромиссов с совестью. Не все её понимали, хотели подогнать под рамки стандартов, буквально ломали. А она была птицей певчей, которая в неволе не размножается. Потом она уехала, очень надеюсь, что смогла реализовать все свои таланты. С тех пор я с интересом отношусь ко всем, кто носит это имя. Тем более оно такое редкое.

• Моя хорошая подруга носит это же имя и более чем полностью подходит под Ваше описание)) А мой супруг мне не устает повторять, что я своими взглядами воплощаю всех революционеров истории)). Я не могу сказать, что мне живется легко, зато я никогда не конфликтую с собственными устоями, чувствами, желаниями и точно знаю, что все мои дружки-подружки, что верят в меня около 10-15 лет, настоящие и им можно смело довериться. Не в коем случае не призываю жить по принципу, поскольку каждый должен выбрать свой путь и гордо его пройти, но если не прятаться за порядками и правилами, не ограничивать себя общепринятыми рамками, засыпать по ночам намного легче)

• ) революционер...

..с лицом ангела, красивыми мыслями и красивой же душой...

• Не передать, как мне приятно, спасибо:))) Буду до вечера теперь ходить носом кверху:)

• Как говорил Станиславский: Не верю ;)))

• Больше шансов, что таким поверят. Н.К.Крупские остались в 20 веке.

• Каждому - своё. Моя старшая сестра настоящий революционер. Постоянно против чего-то протестует. Идейная.

Мне нельзя на баррикады - только возьму флаг, так сразу по голове получаю. А вот когда тихо-спокойно продвигаю свои идеи и принципы, тогда получается наверняка. Многие на работе поражались, что я не продаюсь за деньги. Каждого можно купить, меня так и не сумели. Работала только там, где мне было интересно и согласовывалось с моей совестью.

• "Работала только там, где мне было интересно и согласовывалось с моей совестью." Это заслуживает высшей степени уважения. Я много профессий поменяла, в частности потому, что старалась максимально развиваться в самых разных интересующих меня областях, оттуда, где происходил конфликт ожидаемого с действительным, убегала не задумываясь. Мои родители никогда этого не одобряли, и это то нелегкое, что меня периодически гнетет. Но как я уже сказала, у каждого свой путь)

• А колея та не моя, чужая это колея (с) - всегда помню об этом.

• Нэля, всё к лучшему! )

Желаю выбора дальнейшего движения из очень хорошего, супер хорошего, просто отличного, супер отличного и обалденного, какого Вам и не снилось!

В добрый путь!

• Спасибо, Елена ;)))