Вундеркинд

Школа иностранных языков
  • Мира проспект, 10 — 547 офис; 5 этаж
  • Академия музыки и театра 200 м

Пошла в эту школу по рекомендации подруги. Мне понравилось какой подход там к ученикам.

Обратилась туда из-за поступления в институт. А в школе сами понимаете какую базу знаний дают, что для поступления маловато.

Первое, что мне понравилось - это расположение в центре Красноярска на Мира (мне как раз недалеко от дома). А второе - учителя и персонал, они находят подход к каждому ученику и очень отзывчивые.

По началу я занималась персонально с учителем, для того чтобы догнать группу. С группой я прозанималась месяца полтора - два, а потом начались летние каникулы.

Мне очень нравилось заниматься там. Но случился маленький казус.... На каникулах мне пришлось уехать в другой город, в котором мне пришлось остаться чуть больше чем на год, где я потеряла телефон. В итоге мне не могли позвонить и я не могла позвонить. Сейчас хочу продолжить изучать английский в этой школе, но у меня есть один вопрос. Можно ли прийти снова в этот офис и продолжить, а лучше повторить пройденный курс и продолжить учиться дальше?

• Спасибо за положительный отзыв, конечно, приходите, как только появится возможность. определим, на чем Вы остановились и продолжите заниматься по своей программе. Таких случаев много, когда учащиеся прерывают обучение по разным причинам, потом возвращаются. если перерыв большой и догнать Вашу группу не получается, подбираем другую группу. А те знания, которые вы получили, навсегда останутся с Вами. Будем рады видеть Вас вновь.

• Уважаемая администрация, этой языковой школы. А рассылать смс-спам на телефон, это для того, чтобы произвести приятное впечатление?

• Рекламой мы пользуемся крайне редко, тк 90 % учащихся приходят к нам по рекомендациям знакомх и друзей, но даже в тех редких случаях наша реклама всегда в рамках закона. Если Вы не желаете получать СМС рассылку, обратитесь к Вашему сотовому оператору, отключите эту услугу. Извините за беспокойство.

• Почему, я должна куда-то обращаться? Я в Вашей школе не была, никаких согласий на использование своего номера не подписывала. Есть закон о запрете спама. Существует ФЗ от 21 июля 2014 г. №272-ФЗ "О внесении изменений в ФЗ о "связи", подписанный Путиным.

Цитирую: "Теперь включить абонента в список телефонной рассылки можно только по его согласию. Для этого должен заключаться специальный договор. Исключение составляют лишь следующие случаи:

информирование абонента о перенесении абонентского номера и иных действиях, которые оператор не может производить без ведома клиентов;

рассылка сообщений по инициативе органов власти и внебюджетных фондов.( источник) http://www.garant.ru/news/554975...

К какому из этих двух пунктов относитесь вы?!

Кроме того, номер с которого пришло смс, не принадлежит местному сотовому оператору. Соответственно, если я пойду к своему сотовому оператору, он отключит мне, рассылку с этого номера. Но когда, вы в следующий раз будете заказывать такую незаконную рассылку у умников, которые распространяют эти сообщения с виртуальных номеров. То мне опять бежать к оператору? Легче, один раз обратить в соответствующую инстанцию, чтоб с вас взыскали штраф. Чем бегать, каждый раз по операторам.

• Нам не известен Ваш номер. СМС рассылку осуществляла компания "Инфо-сити", если есть претензии, обращайтесь к ним.

• Заказчик вы, поэтому и претензии все к вам.