• Сергея Лазо, 6
  • Рынок Кедр 400 м

Заранее позвонила уточнить, принимают ли баночки от детских пюре и можно ли их сдать ? ( не ради денег, а вроде как доброе дело сделать- стекло на переработку...)
Сказали , что принимают.
Указано , что работают до 13:00. Приехала в 12:15 по указанному адресу- Лазо, 6; никакого пункта приёма не обнаружила, нет никакого названия, ни вывески. Звоню уточнить- где именно находятся? Оказалось- недалёко от этого здания есть гаражный массив, там стоит контейнер, где принимают стекло. Когда я нашла этот контейнер было около 12:30, но контейнер был закрыт и никого не было. Опять звоню, почему не работают, хотя указано , что рабочий день до 13:00? Ответ- у сотрудника настолько маленькая зарплата, что он может позволить себе быть не ответственным. По телефону предложили приехать на базу на Семафорной, но мне туда совсем не по пути.
В итоге, оставила пакет с этими баночками под дверями этого контейнера и уехала.
Через какое-то время опять баночки накопились, по пути решила я опять туда заскочить... Приехала, контейнер открыт, сотрудник на месте, но... оказалось , что баночки не принимают (((( и не нужны они никому даже бесплатно ...
Теперь баночки от пюре выкидываю!

• Лучше предложите их пользователям аукциона местного. Я сам не так давно искал где бы купить или забрать бесплатно баночки. Жаль что только сейчас увидел ваш отзыв.

• Расскажите, пожалуйста, зачем они Вам? Просто хотя бы знать на будущее, для чего они нужны?
    Я думала, что их на стеклобой сдают... кстати, а детские стеклянные бутылки 200мл не нужны? ( опять же , если нужны, то для каких целей?)