Вторая молодость

Центр гормонального здоровья и долголетия
  • Красноярск, Парижской Коммуны, 5 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 230 м

Я наблюдаюсь у Натальи Николаевны Пугановской почти пять лет, от стадии «Дети? О нет, я ещё не готова»💃, до «Когда ж уже? Что не так? Лечите меня скорей»😩. За это время, я обследовалась, пролечилась , получила многие консультации и ценные советы. И когда наконец появились две полоски, я была уверена, что всё с моим здоровьем в порядке и первые скрининги прошли просто как формальность, в их результатах я была уверена. Беременность прошла хорошо, а если были какие-то тревоги, мне всегда можно было обратиться за дополнительной консультацией к Н.Н., хоть и наблюдалась я в ЖК.

Кроме того, что Наталья Николаевна опытный и высококвалифицированный врач, она еще и очаровательная женщина, и хороший психолог! Три в одном! Первое - необходимо, втрое - очень приятно. А последнее лично мне очень важно, так как я очень мнительная и часто нужен был «волшебный пендель». Под этой метафорой я имею ввиду, когда приходишь весь в тревоге и больной-больной, а врач с тобой так поработает, найдет такие слова, что выходишь из клиники веселый и здоровый! Конечно, все адекватные медицинские манипуляции и обследования тоже предпринимаются.

Наталью Николаевну я советую девушкам и женщинам, который хотят сами цвести и благоухать, а, при желании, обзавестись также прекрасными цветочками жизни.🤗🌼

Всем здоровья и благоденствия!🌱🍀🌿