VTK-TEAM

Компания по разработке и продвижению сайтов
  • Партизана Железняка, 19г — 308 офис; 3 этаж
  • Зенит 200 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Наша компания обратилась к команде разработчиков VTK-TEAM месяц назад с задачей разработать продающий сайт, который реально генерирует Лиды, адаптивный, который будет одинаково хорошо работать на всех платформах. Максимально четко и в тоже время понятно донести клиенту об услуге! Также была поставлена задача по продвижению сайта путем контекстной рекламы.

Результаты превзошли все ожидания! Сайт выполнен на отлично, контекстная реклама настроена достойно,

Соотношение цена - качество просто наилучшее.

Ребята не только экономят Ваше время и деньги, но еще и нервы, сейчас в данной сфере множество не квалифицированных специалистов, которые планируют получить опыт за ваши деньги!

Выбирайте проверенных мастеров своего дела.

Мы планируем дальше сотрудничать с данной компанией и вам советуем последовать нашему примеру.