ВТБ Страхование, ООО

Страховая компания
  • Ладо Кецховели, 26/1 — Банк ВТБ 24
  • Западный (ул. Копылова) 420 м

Жаль, что нет оценки 0.. в банке ВТБ 24 у нас оформлена ипотека. недолго думая в ВТБ страхование оформили страховку. все вроде бы было неплохо на протяжении всех 3 лет.. Привыкла уже, что после досрочных погашений по договору ипотеки приходится обрывать телефон офиса этой компании на Дубровинского, с целью перерасчета суммы страховки, на регулярные ошибки в дополнительных соглашениях. Только сегодня работа сотрудника Путинцевой А.С. повергла действительно в ужас. 2 недели назад не могла дозвониться в офис на Дубровинского, заехала оформить заявку на перерасчет к ним в офис, думаю офис как-никак. Анастасия Сергеевна Путинцева оформлять ничего не хотела, заявив: "дозванивайтесь в офис на Дубровинского". Пришлось уже спросить: "вы то здесь на что сидите?". ладно, заявку оформила. за неделю никто не перезвонил. дозвонились на Дубровинского, там ответили, что заявки к ним не поступало. В телефонном режиме снова оформляю заявку. дня через 2 перезвонили, сообщили сумму к оплате и сказали о готовности документов в связи с перерасчетом. приезжаю, снова ошибки... с путинцевой трижды переделывали доп.соглашение к договору. ладно.. спрашиваю ее, где график погашений на следующие периоды? Путинцева ответила, что график они не делают. поезжайте на Дубровинского, я этим не занимаюсь. и это отделение страховой организации. я на 9 -м месяце беременности.. хотела ехать на Дубровинского за графиком, но благо, что девушка сотрудник (не помню ее имени) мне скинула его на электронку, спасибо ей! уважаемые сотрудники, так я Вам деньги хочу заплатить!!! Счастье, что машина застрахована в другой компании.. взыскания ущерба с них явно не дождешься, в случае чего