ВТБ Страхование, ООО

Страховая компания
  • Дубровинского, 110 — 301 офис; 3 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

общался по ипотечному страхованию вмененному мне банком втб24 на условиях скидки.

1. просят документы которые невозможно получить, попросил получить их официально через запрос от страхователя и им тоже отказали ссылаясь на законы рф о не возможности предоставить подобные документы... итог жульничают и навариваются

2. вводят в заблуждение, пришел...

2. вводят в заблуждение, пришел внести очередной платеж по страховке хоть и запаздылый, удостоверился у обвешенной грамотами госпоже Ашуркиной что все в порядке не смотря на мою задержку, и оплатил. По итогу вывернули так что мне пришлось переплатить 9 тыс рублей, никто ответственности нести не хочет. Просто обманули и я заплатил 9 тыс сверху.... будьте осторожны с этой фирмой... никогда не уходите от них без визированных ими бумаг подтверждующих их слова.