ВТБ Банк Москвы

Операционный офис
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 260 м

Добрый день! Хочу поделиться и написать свой отзыв. И такое бывает. Обратилась в филиал банка в г. Красноярск который находиться по ул. Авиаторов д. 31. Заполнила по онлайн заявку- предварительно одобрили. Обратилась в отделение банка предоставила пакет документов. Пришло положительное решение через 2 дня по смс уведомлению. На следующий день пришло повторное смс уведомление-напоминание о том, чтоб я воспользовалась предложением банка. В этот же день я обратилась в отделение банка и мне сообщили что по моей заявке отказано, объяснив тем что это ошибочная рассылка смс. После этого выйдя из отделения я решила позвонить по горячей линии телефона банка и уточнить что за ошибки (как говориться банки организации серьезные ошибок не должно быть) где мне сказали, после проверки личных данных что по заявке принято окончательно положительное решение. На что я вернувшись отделение объяснив все о моем звонке мне сказали что такого не может быть. Работа банка не отлаженная и Минус зря потрачено личное время.