ВТБ Банк Москвы

Операционный офис
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 260 м

Не могу не оставить своё не довольствие! живу рядом, банк отличный,а вот персонал УЖАСНЫЙ!БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ!подала заявку через интернет пришла с документами! очередь большая сидят две женщины явно за 45 обслуживают как в пенсионном фонде долго! Отсидела час, присела, женщина посмотрела мои документы и сказала переделать (до этого приходила сюда девочка которой не была в этот день, сказала что не хватает только даты, я её поставила и принесла через пару дней). мне кинули доки молча с недовольствием и сказали до свидания!я сказала что до этого была тут сказали не хватает только даты, женщина оператор в ответ сказала что разберемся с тем сотрудником не граммотным!и женщина встала и ушла куда то. я спросила у другой куда ушёл оператор у меня есть вопросы, мне ответили ОБЕД! я вышла в полном шоке от отношения такого. Откуда столько гонару? поехали с мужем в центр и проезжали офис на Ленина 46 и решили туда заехать! Совсем другой банк доки приняли, сказали все отлично, через 2 дня одобрили. Рассказала оператору ситуацию про офис с женчинами, оператор посмеялась и сказала что наслышены. и порекомендовала приходить к ним! сейчас буду так и делать! Дирекция Банка Москвы разберитесь с этим!ЭТО УЖАС!ВПЕРВЫЕ С ТАКИМ СТАЛКИВАЮСЬ!откуда столько гонару? у обычного оператора!