ВТБ Банк Москвы

Операционный офис
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 260 м

Являюсь клиентом многих банков! Не в каждом банке попадешь на грамотного сотрудника! Стал клиентам банка москвы взял кредит, а точнее у меня зп счет в этом банке!Большое спасибо Татьяне она позвонила предложила оформить выгодный кредит ,мне стало интресно, договорились о встрече! Пришел, сел! обратил внимания сразу на бейдж и понял - это новый сотрудник <стажер> сразу насторожился , т.к не особо доверяю <стажером> себя , мало ли что могут наделать <накосячить>, но в процессе достаточно грамотной беседы мысль ушла далеко восвояси, т.к понял что имею дело довольно с грамотным сотрудником (видимо большой опыт работы с людьми в другим банках ,а в этом банке не давно).Все объяснила грамотно,честно и понятно!везде навязывают нагло страховку еще и обманывают! Татьяна ( меня это удивило ), грамотно объяснила что она добровольная и все объяснила без подводных камней и я действительно согласился ! Очень был доволен обслуживанием! Перевелся в нпф, получил кредит и был застрахован без обмана! спасибо банку Москвы за таких сотрудников !!!