ВТБ Банк Москвы

Операционный офис

Являюсь клиентом Банка уже пятый год, не только как физическое лицо с дебетовой и кредитной картами, ипотекой, но и как представитель своего работодателя - зарплатного клиента Банка. Хочу отметить оперативную и слаженную работу специалистов по работе с физическими лицами и тех, кто обслуживает корпоративных клиентов. В отделении всегда приятная атмосфера, всегда подробно ответят на все интересующие вопросы.

Отдельную благодарность хочу выразить сотрудникам, работающим в отделении вчера, которые помогли мне заблокировать карты в связи с кражей кошелька, в котором они находились, за их внимательное отношение ко мне как к клиенту и просто человеку, оказавшемуся в сложной ситуации - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!