ВТБ Банк Москвы

Операционный офис

7лет назад брал здесь кредит . После того,как ВТБ24 и Сбербанк отказали, в получении несчастной сотни тыщ, Банк Москвы-одобрил кредит. Я был приятно удивлен. Тот кредит я погасил досрочно. И вот понадобилось снова взять денюжков в долг. Оформил онлайн заявку на сайте и мне вскоре перезвонил оператор с гор.линии. Он спросил,что надо и перезвонил буквально через 5мин. Говорит,что кредит одобрен. Ура! Подхожу в это отделение через пару дней,за получением,и оператор Юлия огорашивает меня новостью,что моя заявка была неправильно оформлена,и потому,выдача кредита невозможна.. А неправильность была в том,что оператор с телефона записал в анкете место выдачи паспорта- УВД,а не Управление внутренних дел. И надо было написать-город Красноярск,а он записал просто-Красноярск!! Неужели есть еще деревня Красноярск,где то? Короче,по вине нерадивого оператора,кредит тормозят. Но оператор Юлия говорит,что сходит к руководству с этой ситуацией,возможно всё решится хорошо. Попросила подождать пару дней,и потом мне перезвонит. Прошло 2дня,звонка я так и не дождался. Затем наступили выходные, потом я подождал еще пару дней и решил позвонить сам. Оказалось,что оператора Юлии нет,она в отпуске! Здорово! Пришлось объяснять ситуацию другому оператору,кажется Екатерине. Она ответила,что обязательно позвонит мне ближе к вечеру. Угадайте с трех раз,что было дальше? Правильно,с утра я уже сам снова названивал,потому что,конечно,никто мне и не думал звонить. Уже третьей по счету оператору (она не представилась),объяснял ситуацию. Она там у себя посмотрела,и ответила,что мне отказано в кредите. Мурыжили больше недели,то дам,то не дам. Интересно работает Банк Москвы ныне,диаметрально противоположно,чем 7лет назад. Некомпетентный персонал на линии и полное безразличие к клиенту на местах(операторы Юлия-Екатерина),а именно в этом отделении на Красрабе,126. В моем случае, и одну звезду банку ставить много. Больше сюда ни ногой.

• деревни нет, но есть село:)

Россия, Оренбургская область, Адамовский район, село Красноярск

• Вон оно чо,Михалыч! Вон оно чо!))... Так же ,как и Иван Дулин,удивлён не слабо. Ну теперь знать буду про село такое. Только почему оно Красноярск,а не Красноярское,или там Красноярово? Надеюсь аббревиатура- УВД,не предполагает каких то других обозначений))