• Дубровинского, 100/2
  • Перенсона 650 м

25.09.2014 отмечали коллективом "День Компании". Заранее заказали ужин на 13 человек обговорив меню с администратором Олегом и внесли предоплату 50% от стоимости ужина. По приходу в кафе(18:00) оказалось что у них нет света. Администратор Олег пообещал нам что свет скоро дадут. Мы прошли за свой стол, он уже был накрыт холодными закусками. Спустя некоторое время в помещении стало холодно, мы стали одевать куртки. Заказать горячее мы смогли только на мангале. В итоге шашлык был не свежий, холодный, сухой, не понятный на вкус с преобладанием специфического запаха. В туалете отсутствовала вода(т.к. она завязана со светом) и ни смыть за собой, не помыть руки посетители не могли. Также отсутствовала и туалетная бумага. Общее впечатление оставляет желать лучшего. Просидев в темноте и холоде 3 часа, мы ждали обещанный свет, чтобы потанцевать и согреться, но увы ничего так и не произошло!!!Мы начали сами звонить в Гор.электро сеть, на что нам ответили, что никакого планового или аварийного отключения в данном заведении нет, свяжитесь с собственником помещения.Далее мы связались с собственником помещения, который извинился и сказал что произошел разрыв кабеля. Что произошло на самом деле нам уже не интересно. Вечер испорчен!!!

• Было бы правильнее не заплатить за ужин с таким отношением к посетителям! Но мы не хотим оставлять неприятный отпечаток от компании в которой работаем. Пусть собственник заведения задумается над обращением с клиентами крупной компании. Мы не шарашкина контора и впреть такого отношения к себе не потерпим.

• Посоветовать данное кафе своим друзьям ни как не могу! Врятли захочется посетить его вновь! Нельзя так относится к клиентам. За свои же деньги просидеть и прождать чуда.

• Обещенный Wi-Fi тоже отсутствует! Кругом обман. Снимите табличку с двери, не обманывайте людей.

• Кафе "Встреча на Енисее" еще раз приносит Вам свои извинения. К сожалению мы не можем предотвратить аварийные отключения. К нам поступала информация, что ремонтные работы ведутся и электроснабжение будет восстановлено.