• Дубровинского, 100/2
  • Перенсона 650 м

Посетила в августе сие заведение, палуба 2 этаж. Сначала вроде бы все было хорошо, ветерок, солнышко, птички и т.д. Но потом пошли разочарования…. Большого количества позиций из меню отсутствовали, в принципе, ничего страшного, бывает после выходных. Закуску к пиву принесли на одноразовой тарелке, минут через пять из-за ветерка она благополучно улетела вместе с содержимым на мое платье. Принесли салат из овощей, точнее нарезку… Странно, но за такую цену (сейчас лето и овощи не могут стоить как зимой) подруга увидела сморщенные от долгой жизни овощи и пожелтевшую зелень. Сложилось впечатление, что овощи порезали пару дней назад и поставили в холодильник…. Заказанный шашлык оказался тухлым, подруга, откусив кусочек, сразу отдала назад, сказав, что с салатом она еще смерилась, но еще и шашлык… замены не надо и платить за него не будет. Мой шашлык оказался наполовину съедобным (третий кусок был с сильным привкусом и запашком), но вкусным шашлык явно не назовешь. В общем, кухня оочень расстроила, официантки в прострации… Сомневаюсь, что целенаправленно пойду туда.