• Дубровинского, 100/2
  • Перенсона 650 м

Сегодня пришли сюда, поднялись на второй этаж, сразу обратила внимание, что народу практически не было.
Три официантки в зале, четыре стола, при том по два человека за каждым, только за одним было три, нас было тоже трое. Принесли меню, в течении десяти минут мы таки определились, но за это время никто не подошёл к нам. Я попросила официантку принять заказ, пока она относила тарелки за соседний столик, но она прошла мимо на обратном пути. Потом подошла к нашему столику и сказала, что она вообще сегодня не работает.
Ещё через пять минут к нам подошла другая официантка и сказала, что сейчас примет заказ. Прождали ещё пять минут.
К нам так и никто не подошёл.
Мы ушли.
Официантки работают очень медленно, прошу руководство обратить внимание.

• Добрый день. От лица компании приношу Вам свои искренние извинения. Для улучшения качества обслуживания прошу уточнить дату и время посещения нашего кафе. Уверяю Вас, что мы работаем над повышением качества обслуживания и кухни. Спасибо за то что обратили наше внимание на эту проблему.