ВСК

Страховой дом
  • Красноярск, проспект Мира, 7г — 1-2 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 120 м

Обратились для возврата страховки по кредиту. В других страховых возвращалось все в течение дня : приехал, написал заявление, и готово.

Но в ВСК вернуть средства по страховке оказалось целым квестом. Приехав в офис, нам сказали, что необходимо написать заявление, приложить к нему ещё кучу бумаг, и отправить заказным письмом (естественно, за свой счёт) в Москву!

Это просто издевательство над клиентами. Идёт расчёт на то, что будет лень это делать, и возвращать деньги человек не станет. Позорище

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Уважаемая Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Напишите, пожалуйста, решен ли в настоящий момент Ваш вопрос с расторжением договора. Если нет, укажите ФИО Страхователя, номер полиса и трек номер почтового отправления. Мы обязательно проверим информацию по расторжению данного договора страхования.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Мы уже решили этот вопрос, отправили заказным письмом в Москву и расторгли договор.