ВСК, САО

Страховой дом
  • Мира проспект, 7г — цокольный, 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 250 м

Совершенно согласна с предыдущими высказываниями!!! в меня въехал товарищ застрахованный в этой фирме. я сначала в свою страховую поехала: там по "Тех причинам" закрыто было, ну чтобы день не терять - поеду в страховую виновника... В ВСК со мной даже разговаривать не стали ткнули носом в объявление: я его даже сфотала, абсурд полнейший:

"В целях...

"В целях улучшения качества обслуживания и сокращения очереди, прием документов по ОСАГО осуществляется по адресу: 662161, Красноярский край, г.Ачинск, ул.Гагарина 10д"

это дословно!! так что предупреждаю тех кто хочет туда обратиться - лучше сразу в прокуратуру или страховую инспекцию идите!!!!! а я пойду в свой Альянс с надеждой на лучшее!!