Всё в Красноярске

Информационный центр

Подскажите, для чего существует всплывающее окно для общения с посетителями сайта? Если там отвечают "специалисты" которые ничего не знают и не могут ответить на элементарные вопросы. Например, попросила с ориентировать по ценам на размещение информации о компании. в ответ мне кидают ссылку, где указан номер, смысла на который звонить нет, так как выходной. повторяю еще вопрос, а меня просто игнорируют. В общем, научите вы свой персонал общаться с людьми!

• Добрый день! Если Ваш вопрос о размещении информации в поисковой системе "ВСЁ в Красноярске", то ответить однозначно, действительно, не возможно. Размещение может быть как бесплатным (размещаете только адрес компании, телефоны, эл. почту, сайт), так и платным (размещаете информацию о конкретных товарах и услугах с фотографиями, адрес компании, телефоны, эл. почту, сайт). В случае платного размещения стоимость зависит от количества подрубрик, в которых будет размещена информация. Кроме того, имеют место и спецпредложения по некоторым видам деятельности. Поэтому общаться по вопросам размещения лучше с менеджерами отдела продаж. Бесплатно разместить информацию Вы можете с любой страницы нашего сайта - по ссылке в поисковом окне "Разместить информацию". Спасибо за Ваше неравнодушие.