Vsetebe24.ru

Интернет-магазин
  • Маерчака, 53 ст7 — 2 этаж
  • Дрожжевой завод 330 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Задавала вопрос по поводу пилки Шолль, большое спасибо всем, кто ответил!) На "семейном совете" было решено брать. Но никогда бы не подумала, что будет такой проблемой ее найти...
Сунулась туда, сюда, нигде нет. А потом я вспомнила отзыв моей любимой Кашки об супер интернет-магазине.
Залезла туда и залипла... залипла настолько, что очнулась уже после 15 часов, а пилка нужна срочно, сегодня. а после 15 уже доставка на следующий день. Так что решила поехать забирать самовывозом.
Сделала заказ - пилка для ног (~2200) и сменные насадки (~900) + скидка 5%. Получилось намного выгоднее, чем пророчил "Пульс цен".
Пообщалась с милым оператором, заехала оплатить и забрать (ребята, вас фиг найдешь😅) и довольная поехала дальше готовиться к активному отдыху:)

Оч крутой сайт, я вам скажу. Я вообще интернет-магазины не жалую, но здесь точно еще буду отовариваться!) Рекомендую!

Спасибо, уважаемая Даша, за ваш отзыв. Мы стараемся не только предлагать вам товар по самым приятным ценам, а еще мы хотим вас радовать новинками. Попробуйте SCHOLL Velvet Smooth, Электрическая пилка для ухода за ногтями- появилась совсем недавно и в августе на нее тоже будут скидки. Еще рекомендуем - KANGZULE (КАНГЗУЛ) Ванночку-желе для ног, производителя Секреты Лан, надеемся что вам тоже понравится. Ждем ваши заказы и, конечно, отзывы о покупках. Команда Всетебе24