Vsetebe24.ru

Интернет-магазин
  • Маерчака, 53 ст7 — 2 этаж
  • Дрожжевой завод 330 м

Возможно, для жителей Красноярска это хороший магазин, но у меня остались о нем только негативные впечатления.
В понедельник вечером сделала заказ - детское питание, пеленки и бытовая химия для ребенка. На сайте указано, что в мой город заказы доставляются по средам. Во вторник утром со мной связался оператор и сообщил, что заказ будет доставлен в среду с 14 до 18ч, дополнительно со мной свяжется торговый представитель.
Так как питания у ребенка как раз хватало до вечера среды - утра четверга, я с нетерпением ждала звонка весь день, когда до 19ч мне так никто и не позвонил, мне пришлось хватать ребенка в охапку и нестись в Аллею, чтобы купить ему детское питание, и как это у нас часто случается нужного питания не оказалось в наличии, пришлось купить другое.
Из доставки мне позвонили только в пятницу вечером, девушка как ни в чем ни бывало спросила, когда мне привезти заказ. Я ответила, что заказ я делала на среду, на что она вообще никак не отреагировала. Я объяснила, что питание мы уже купили в другом месте и совершенно другое, поэтому то, что было в заказе мне уже не нужно (смена смеси и так достаточно тяжелое испытание для организма ребенка, мне не хочется устраивать из его питания качели, но иногда ситуация складывается не так как мы хотели), но все остальное я готова забрать. Она ответила, что ей нужно уточнить можно ли так сделать и она перезвонит мне в понедельник. Прошел понедельник, потом вторник, так никто и не позвонил, в среду я позвонила сама. Оператор сказала, что мой заказ вернули назад, так как я от него отказалась, частичный возврат они сделать не могут и если я хочу получить нужные мне товары, то должна сделать заказ заново. Конечно, заказывать в этом магазине у меня больше нет желания, хотя цены в нем приятные, но служба доставки ужасная

• Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Ваша претензия справедлива, сработали с вашим заказом очень плохо. Хочу извиниться за действия сотрудников доставки. К сожалению все упирается в людей, не все могут понять насколько важно получить заказ интернет магазина своевременно. Ситуацию с вашим заказом мы сейчас детально разбираем и, поверьте, виновных обязательно накажем. Еще раз прошу у Вас прощения. Обязательно проработаем с сотрудниками все отрицательные моменты в их работе, чтобы такого больше не повторялось. С уважением, Всетебе24.

• Добрый день! случайно наткнулась на этот отзыв и хотелось бы заступиться за этот замечательный магазин! Персонал очень вежливый, ассортимент разнообразный, цены очень привлекательные! я не один раз, делала заказ и все всегда было замечательно, просто видно вышел небольшой сбой, что у всех бывает. Судя по всему, вы Екатерина, из то категории которая любит ходить по разным сайтам и на всех жаловаться и все и все у вас плохо. А в поддержку моего любимиго магазина, хочу сказать- ребята в молодцы!!! Постоянный покупатель.

• Если мнение человека с вашим не совпадает, не надо кидаться необоснованными обвинениями. Я и написала, что для жителей Красноярска магазин, наверняка, хорош, но у меня с ним вышел вот такой вот негативный опыт. Почему я должна молчать об этом? Я написала все как есть, и это, кстати, лишь мой второй негативный отзыв за пятилетнюю историю покупка онлайн.

• какое то предвзятое мнение, если вы не из красноярска,то отношение к вам другое.... так вы себя сразу так и настроили. и если на то пошло, то это тоже мое мнение.

• Ерунду говорите, дело не в отношении, а в том, что в Красноярске, как я понимаю, у них собственная служба доставки, а по другим городам сторонние партнеры развозят

• вы даже сейчас остановиться не можете- видно из той категории," есть только одно мнение правильное - и оно мое". И это вроде вы писали, что в Красноярске так , а где то там у вас по другому, а не я" ерунду" говорю. Я тоже не из Красноярска и разницы не вижу. Еще раз повторюсь, я тоже , просто выразила свое мнение и поддерживаю один из любимых магазинов, а вы зачем то втягиваете меня - в свои депрессивные дисскусии. Прошу избавить меня, от дальнейшего диалога.

• Вас же никто не заставляет со мной диалог продолжать. Вы мне то что хотите доказать? Что вам магазин нравится? Я это поняла и рада за вас. Мне не понравился, обсуждать тут больше нечего

• какая надоедливая(

• Вы что больная? Можно подумать это я влезла в ваш отзыв и теперь без конца навязываю бессмысленное общение. Видимо, придется мне самой перестать вам отвечать, иначе вы не успокоитесь и так и будете писать как я вас бедную преследую.
    Засим откланиваюсь, так как этот глупый диалог мне порядком наскучил

• Вы себе не много позволяете? Уже какое то время наблюдаю за этой перепалкой , яд с вас так и сыпется! Уже и на оскорбления перешли!! Таким не место на цивилизованных сайтах! Девушка вас попросила отстать, а вы все отгавкиваетесь. Все хотите за собой последнее слово оставить? Желчь так и лезет. А отзыв вообще умилил "Так как питания у ребенка как раз хватало до вечера среды - утра четверга, " МАМА , которая, как я понимаю , не разу не попробовала смесь с этого интернет магазина, даже ничем не подстраховалась!!!!! Жесть!!!! Либо вы такая" замечательная" мама, либо просто кайфуете, когда кого нибудь грязью обливаете. Есть к сожелению и такие. Можете не стараться , мне не отвечать- ваше мнение , мне не интересно!

• люди, вы чего? девушка высказала свою точку зрения, сначала одна дама влезла в её отзыв и в итоге ещё и её "надоедливой" назвала. затем вторая начала откровенно оскорблениями сыпать... девочки а вы не подружки? и не сотрудницы ли вышеназваного магазина? слишком уж резкая реакция на справедливую критику