Vsetebe24.ru

Интернет-магазин
  • Маерчака, 53 ст7 — 2 этаж
  • Дрожжевой завод 330 м
кашамалаша написала 3 отзыва об этом месте

Продолжаю свой рассказ об аттракционе неслыханной щедрости. На фото слева- подарки, справа мой заказ. Целая гора приятных бонусов. Положили прокладки Либресс, тестер обезбаливающего лейкопластыря Юкан(косметика из Китая), щетку для лица Клерасил ( у меня их правда, уже 3), влажные салфетки 15шт!

То, что я сделаю заказ, я знала еще в понедельник,...

То, что я сделаю заказ, я знала еще в понедельник, ведь мне, как зарегистрированному пользователю пришла на почту рассылка с акционным товаром. Где вы еще видели 4 литра ленора за 230(!!!!!!) рублей?! В чеке указана скидка аж в 40% на эту позицию, несомненная экономия. Это я люблю.

Хочу поделиться еще лайвхаком. В магазине появилась продукция ТМ "Секреты Лан". Это очень популярная и недорогая КИТАЙСКАЯ косметика. (Цены даже ниже, чем на оф.сайте) Почитайте отзывы в интернете, их просто вал, если верить, то косметика просто супер. Я, конечно, проверю на себе, но цены прям сладенькие +5% скидки за самовывоз.

Теперь я жду появление корейской косметики ^^

Удобно, что теперь заказы можно забирать день в день и появилась онлайн оплата через сайт. Приятно наблюдать, как компания идет навстречу клиенту и делают все для удобства.

Мамочкам на заметку!!! С момента последнего заказа на сайте появилось еще и детское питание и всякие колготки-носочки для детишек и взрослых. Цены, как обычно, приятнее некуда.

Не забудьте заглянуть в раздел "Лучшая цена". Очень много товаров по сниженным ценам, на любой вкус и кошелек.

Рекомендую всем любителям экономии своих денег, времени и нервов. Я знаю, как совершать комфортные покупки!

Мы очень рады что вам, девушки, у нас понравилось! Обещаем и дальше бороться за низкие цены, быструю доставку и дарить Вам еще много-много разных подарков! Команда ВСЕТЕБЕ24 передает вам всем пламенный привет!